Куда вложить один миллион рублей, в какой бизнес лучше?

Бизнес-идеи общей тематики
Неркасский
Известный

Непрочитанное сообщение Неркасский » 24 мар 2018, 10:18

Геленджик, насколько понимаю, куррортная зона. Предлагаю сконцентрировать Ваше внимание на этом, и предложить туристам свои услуги. Может быть: кафе, ресторан, проведение экскурсий, транспортные услуги и др.
олег

Непрочитанное сообщение олег » 24 мар 2018, 21:22

Думаю что не тяжёлый вопрос. Если конечно у вас имеется миллион рублей. Хорошей идеей послужит. Открыть свою пивную. Ведь сейчас огромный спрос на пиво, а если ещё и разливное, разойдется на раз. На бизнес такого вида вполне будет достаточно 500 000 рублей возможно меньше.
admin
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение admin » 15 июл 2018, 15:19

олег писал(а):
24 мар 2018, 21:22
Думаю что не тяжёлый вопрос. Если конечно у вас имеется миллион рублей. Хорошей идеей послужит. Открыть свою пивную. Ведь сейчас огромный спрос на пиво, а если ещё и разливное, разойдется на раз. На бизнес такого вида вполне будет достаточно 500 000 рублей возможно меньше.
У меня двое знакомых открыли пив-бар разливного пива, и оба уже год, работают практически на одну аренду помещения, и уже их посещают мысли продать точки, как готовый бизнес. Главное в пивном бизнесе найти хорошее место!
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Максут

Непрочитанное сообщение Максут » 21 июл 2018, 14:14

В какой бизнес вложить деньги - этот вопрос возникает ежедневно, в какой прибыльный бизнес вложиться и не прогореть, это вопрос всех вопросов! Лично я, бы вложил свои деньги в банк под проценты.
tequel
Администратор
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение tequel » 23 июл 2018, 16:41

Максут писал(а):
21 июл 2018, 14:14
В какой бизнес вложить деньги - этот вопрос возникает ежедневно, в какой прибыльный бизнес вложиться и не прогореть, это вопрос всех вопросов! Лично я, бы вложил свои деньги в банк под проценты.
Прогорают только те, кто сдается, не приложив всех усилий для достижения успеха.

В банк вложить деньги можно при условии, что есть огромная сумма денег (иначе толку от вложений никакаго), и банк, в который вложили деньги, не рухнет до момента снятия вложений.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить