Копирование электронных ключей домофона

Бизнес-услуги, оказываемые населению
tequel
Администратор
Благодарил (а): 7 раз

Копирование электронных ключей домофона

Непрочитанное сообщение tequel » 14 ноя 2016, 14:07

Постоянно меняющие рыночные потребности создают новые ниши для бизнеса. Одна из стремительно развивающих отраслей – установка домофонов: сейчас большинство подъездов оборудованы ими. Отсюда потребность изготовления - копирования домофонных ключей. Есть новый автомат, который может копировать электронные ключи в кратчайшие сроки.
Копирование электронных ключей.jpg
Копирование электронных ключей.jpg (47.29 КБ) 898 просмотров
Весь процесс достаточно простой: клиент сам прикладывает оригинальную заготовку ключа, устройство считывает электронный код ключа, а потом сюда же прикладывается копия ключа и автомат наносит код ключа. Поэтому копирование электронных ключей гораздо проще и понятней, нежели создание новых.

Такую электронику сделать легко, поскольку все достаточно стандартно и автоматизировано. Такой автомат занимает минимум места, его можно даже повесить на стену, а значит таким бизнесом можно заниматься даже у себя в гараже и не платить большие деньги за аренду помещения, или можно арендовать кусочек стены в часто посещаемом месте, чтобы прикрепить такой автомат к стене. Рекомендуют устанавливать такой автомат в местах, где более проживает более 10 тысяч человек. Если брать по 1 доллару за копию, то 80 центов будут вашим наваром.
Анастасия
Неизвестный

Re: Копирование электронных ключей домофона

Непрочитанное сообщение Анастасия » 14 ноя 2016, 14:21

Неплохая идея про кодировку домофонных таблеток, да и сейчас многие этим занимаются, так что можно попробовать, это актуально в больших городах)
Dmitry.Kalashnikov
Начинающий

Непрочитанное сообщение Dmitry.Kalashnikov » 14 ноя 2016, 15:03

И сколько стоит такой аппарат-кодировщик, я бы тоже занялся таким бизнесом. У нас в мастерских за копию ключа, просят 200 рублей. Думаю можно установить цену 100-150 рублей, за кодировку новых ключей.
-акула-
Новичок

Непрочитанное сообщение -акула- » 14 ноя 2016, 15:37

я свои ключи от подъезда, раз пять меняла: один упал и перестал работать, а другие от времени размагничиваются! Да и в семье нас пять человек, по стоимости выходит 200р ключ
k0n0n
Начинающий

Непрочитанное сообщение k0n0n » 14 ноя 2016, 16:11

Весьма оригинальная идея бизнеса. Но вот сколько стоит такое оборудование? Есть вероятность что это оборудование могут украсть.
KirillAntoneko
Новичок

Непрочитанное сообщение KirillAntoneko » 14 ноя 2016, 20:02

Достаточно интересная идея.
Хочется прояснить несколько моментов.
Во-первых, какова стоимость аппарата по изготовлению ключей (я понимаю, что конкретную стоимость сложно назвать, но хотя бы отрезок: "от" и "до");
Во-вторых, на собственном примере могу сказать, что ни я, ни мои знакомые, ни мои родственники при утере ключей (а терял, практически, каждый мой знакомы и родственник, в том числе и я :-) ) не обращаемся в не лицензированную службу по изготовлению ключей. Идём прямо, непосредственно, к производителю ключей от нашего домофона. Как решить проблему? Сделать цену ниже чем у лицензированных производителей?
И, в-третьих, сколько уйдёт денег на элементарную рекламу фирмы по изготовлению ключей? Ведь люди имеют контакты с той фирмой, которая установила им домофон (пусть не у всех есть жильцов информация, но она есть у старосты подъезда). Следовательно, нужно как то затратиться на рекламу в крупном городе (Вы сами сказали, чтобы город был населением более 10.000 человек), чтобы о нашей фирме узнали.
Remont
Неизвестный

Непрочитанное сообщение Remont » 15 ноя 2016, 02:17

Забрал новую идею заработка - спасибо форуму.
Stepan
Начинающий

Непрочитанное сообщение Stepan » 15 ноя 2016, 15:30

Проанализировал затраты на эту идею, думаю она имеет право на существование. Главное забирать кэш ежедневно.
+100500
Новичок

Непрочитанное сообщение +100500 » 16 ноя 2016, 03:35

Шикарная идея, спасибо будем пробовать внедрять и место у нас подходящее
admin
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение admin » 03 янв 2017, 21:24

KirillAntoneko писал(а):Достаточно интересная идея.
Хочется прояснить несколько моментов.
Во-первых, какова стоимость аппарата по изготовлению ключей (я понимаю, что конкретную стоимость сложно назвать, но хотя бы отрезок: "от" и "до".
Цена программатора доступна для малого бизнеса от 1900 рублей до 7100 рублей

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
k0n0n писал(а):Весьма оригинальная идея. Но вот сколько стоит такое оборудование? Есть вероятность что это оборудование могут украсть.
Украсть могут всё - с таким подходом к бизнесу, лучше вообще его не открывать!
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 03 янв 2017, 21:28

А разве фирма установщик домофонов не оказывает таких услуг, как дублирование ключей домофона?
И еще сын у меня открывает домофоны просто набором комбинаций цифр без всяких ключей, а можно купить ключ "вездеход" и не будет проблем с домофонами, дверьми и доступом в любой подъезд.
admin
Администратор

Непрочитанное сообщение admin » 03 янв 2017, 21:33

Дубликатор домофонных ключей

Ключ таблетка или как узнать сколько таблеток прошил наемный работник.
Счетчик записанных ключей присутствует в аппарате который записывает информацию на болванки? Если нет - то воровать будут по зеленой. Продавец купит чистых болванок и будет прописывать на свой карман. Как вариант - можно конечно видеонаблюдение установить в точке продажи - изготовление домофонных ключей можно объединить с дубликатами обычных металлических ключей к механическим замкам, копировальный станок стоит недорого и места мало занимает. Клонирование ключей считаю выгодным малым бизнесом и хорошей идеей, с минимальным входом на рынок услуг населению.
vovanat
Знаменитый

Непрочитанное сообщение vovanat » 06 дек 2017, 21:45

admin писал(а): А разве фирма установщик домофонов не оказывает таких услуг, как дублирование ключей домофона?
Конечно оказывает! Причем у нее есть готовые ключи от любого установленного домофона. Позвони и получи!
Сергей0220

Непрочитанное сообщение Сергей0220 » 13 дек 2017, 11:08

Сама идея копирования ключей от домофона хорошая, но надо хорошо все планировать. Есть у меня такой прибор и куча заготовок. Кто реально заинтересовался, учитывайте население вашего города. Я сам ходил расклеивал листовки, выкладывал объявления в местные группы. Надеялся пойдет в небольшом городке, но нет, слишком мало заказов. Если есть какие то вопросы - спрашивайте.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 

Ответить