Стриптиз-клуб (эконом-вариант).

Бизнес в сфере отдыха и развлечений
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 05 июл 2017, 16:50

Предлагаю вашему вниманию интересную и доходную идею бизнеса, организацию стриптиз клуба. Основной концепцией стриптиз-клуба эконом-варианта является фиксированная цена на входной билет, напиток и приватный танец. Стоимость вышеперечисленного предлагается в 1,5 тысячи рублей, цена вполне доступная и приемлимая. За границей подобные стриптиз клубы с фиксированной ценой распространены и они ломают наше представление и стереотипы о таких клубах, что там все дорого и незаконно.
стрип клуб.jpg
стрип клуб.jpg (430.49 КБ) 2434 просмотра
Согласно статистическим данным, в Москве в настоящее время всего 37 стриптиз клубов. Это немного для огромной массы населения столицы. Основная масса клубов элитные. Средний чек в них равен 10 тысячам рублей. Оставшаяся часть стрип-бары, которые оказывают интимные услуги.
Элитные заведения рассчитаны на большие траты, но в настоящее время платежеспособность населения падает. В кризис люди считают деньги и прижимают их. Также в глубинке и провинции стриптиз клубы считаются экзотикой, конкуренции нет. Но опять же если речь идет о платежеспособности, в регионах она ещё ниже. Но идея того, что для посещения стрип-клуба не нужно 50 тысяч рублей, востребована. Но уложиться в предложенные 1,5 тысячи рублей клиентам не всегда удается. Технически это возможно конечно же, но чаще всего в клубе тратят больше установленной фиксированной цены. По статистике, 30% клиентов становятся постоянными. Сезонности в стриптизе нет, он круглогодичен.
стриптиз клуб.jpg
стриптиз клуб.jpg (202.66 КБ) 2434 просмотра
Стрип-клуб очень прибыльный бизнес, но конечно же не без проблем и хлопот. Главной проблемой является персонал, а именно девушки, которые танцуют. Несмотря на заключаемые трудовые договора, они надолго на одном месте не работают, а ведь в них вкладываются большие силы, их обучают, тратят на них время и деньги. Они бывают уходят в декреты, замуж, ищут более выгодные условия работы. А что еще хуже, к ним привыкают клиенты, которые уходят вслед за танцовщицами.
Зарплата девушек составляет 150 тр и выше, выручка стриптиз клуба равна 3 млн. рублей. Основными расходами клуба являются аренда, зарплата персонала, налоги, еда и алкоголь.
Бизнес очень сложный, но в то же время доходный. Клуб стопроцентно должен работать легально, разрешения СЭС, пожарников, вывоз мусора, санитарные книжки работников, инструктаж безопасности, разрешения на продажу алкогольных напитков всегда и практически постоянно проверяются. Негласно стриптиз клуб, да и вообще ночные заведения считаются злачными. Проверки регулярные, нужно быть очень внимательными.
Аватара пользователя
direktor
VIP
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:14

Непрочитанное сообщение 05 июл 2017, 17:54

Эконом-вариант это в отношении клиента - всего за полтора косаря в злачное заведение сходить, но стоимость самого бизнес-проекта посоревнуется за звание самого дорого по вложениям из предложенных на сайте.
И, как бы там не было, все равно такое место автоматически обрастет криминалом.
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 05 июл 2017, 18:40

direktor писал(а): но стоимость самого бизнес-проекта посоревнуется за звание самого дорого по вложениям из предложенных на сайте.
Нет не самый дорогой)Где-то я предлагала запускать космические спутники. Сейчас пытаюсь написать про космический туризм( :oops:
Витая Пара

Непрочитанное сообщение 05 июл 2017, 20:53

Открыть свой стриптиз клуб - это доходное предприятие. Досуг был, есть и будет процветать, даже в кризис.
Аватара пользователя
Serge.M
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:46

Непрочитанное сообщение 31 июл 2017, 23:04

В виде меры популяризации я бы предложил дополнение - тариф "Мальчишник" для групп по цене, например, 3,000р (5 билетов/1 танец/5 напитков/1 час) или "Мальчишник в Вегасе". Второе подороже и покуражистей. Ведь не секрет, что женатикам или студентам в такие места ход заказан. А так, как вариант, посещение вполне возможно.
Аватара пользователя
vovanat
Знаменитый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:06

Непрочитанное сообщение 23 сен 2017, 12:57

Serge.M писал(а): 3,000р (5 билетов/1 танец/5 напитков/1 час)
Время ограничивать не стоит! Ведь чем дольше они пробудут в заведении, тем больше захотят заказать.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Отдых и развлечения»