Квест комнаты.

Франшизы детского бизнеса
Аватара пользователя
Litko
VIP
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:13

Непрочитанное сообщение 13 июл 2017, 23:52

Анна R писал(а):ККак утверждают основатели квестов из России, Нью-Йорку по количеству комнат ещё далеко до Москвы, место развернуться ещё есть и очень много.
Что-то мне подсказывает, что подобные заявления ни что иное как рекламный ход и нахваливание самих себя. Нет, я не с точки зрения отсутствия патриотизма.
Был пару раз в московских заведениях от именитых фирм и мягко говоря не впечатлили меня квесты. Скучно, серо, по-российски.
Аватара пользователя
ilya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 15:35

Непрочитанное сообщение 23 ноя 2017, 12:22

С реквизитом как повезет. Оборудование обычно недорогое. Дорого обойдется хорошее помещение (свинарник не будут рекомендовать), и репертуар придется менять минимум раз в 2 месяца. А так идея хорошая. И квесты, кстати, больше подойдут не для детей, а для подростков и студентов.
Егор

Непрочитанное сообщение 23 ноя 2017, 13:29

Бизнес на квестах уже отжил своё! Единицы людей от безделья посещают квесты, а на двух человеках - бизнес не построить, увы. Не бизнес, а баловство и ребячество. Категория людей-посетителей квестов, студенты. Откуда у студентов деньги на развлечения? Правильно, нету! Если мама с папой не даст.
Мамочка+

Непрочитанное сообщение 05 янв 2018, 00:20

Идея очень современная, сейчас мало кто этим занимается, но много желающих поучаствовать. Я бы с удовольствием отвела туда ребенка, а если можно, то даже приняла бы участие.
Аватара пользователя
kristina.davydyak
Известный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 00:49

Непрочитанное сообщение 23 янв 2019, 00:41

Мне нравятся только запутанные комнаты, когда приходится хорошо напрячь мозг.
Natasha.p.a

Непрочитанное сообщение 04 ноя 2019, 22:35

Не согласна с тем, что квесты изжили себя. В нашем городе квестов довольно много, но для взрослой аудитории, хоррор тематика. И из-за популярности качество страдает. Детские квест-румы по пальцам сосчитать можно. Если открывать квест. Не обязательно закупать под это дело дорогое оборудование, нужно только включить фантазию и подойти творчески. Для меня, например, в таком формате развлечений важен антураж, атмосфера, подача. Технологичность квеста не делает его популярным.
Аватара пользователя
igor.li
Узнаваемый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 21:17

Непрочитанное сообщение 02 дек 2019, 20:06

Правильно, основное преимущество квест-комнат - недорогое оборудование и много креатива. У нас в городе таких комнат за два года стало в три раза больше. Сейчас предпочитают открывать их вместо боулингов или аттракционов, именно потому что они быстро окупаются. А если привлечь еще актеров для антуража, недорогих студентов на подработку, то популярность комнаты еще больше вырастет, при совсем небольших затратах.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Детские франшизы»