Изготовление магнитов на холодильник

Бизнес-идеи домашнего, промышленного производства
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 16:12

Анна R писал(а):
admin писал(а): Бизнес инкубатор не слышали
Слышали про него. Но главным условием является то, что вы начинающий предприниматель. А во вторых, если вы выиграете грант, то он очень маленький, 50т.р.
Что то слышал про 50т.р - но у нас в регионе 300 тысяч выделяют. Это 100% инфа. Даже есть бизнес план человека по которому он выиграл его, на наши станки.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 17:23

Пятьдесят тысяч тоже 100% информация. У меня знакомый выиграл, бизнес план у него был по чистке подушек. Правда это было пару лет назад.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 18:13

Анна R писал(а):Пятьдесят тысяч тоже 100% информация. У меня знакомый выиграл, бизнес план у него был по чистке подушек. Правда это было пару лет назад.
Вот видите, помощь есть государственная! Просто проще жаловаться на президента и страну, чем поднять пятую точку и доехать до бесплатных денег.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 18:33

А кроме денег там еще поддержка есть какая-нибудь? Юридическая, помощь в анализе и т.д. ?
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 18:38

MaxSemenov писал(а):А кроме денег там еще поддержка есть какая-нибудь? Юридическая, помощь в анализе и т.д. ?
Конечно - там как цыплёнка тебя выращивают. Все виды помощи только развивайся.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 18:48

Помощь от и до. Обласкают и залелеют, весь бизнес-план разберут по косточкам и 150 раз проанализируют. Но надо будет еще выиграть грант на воплощение в жизнь идеи.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 18:54

Анна R писал(а):Помощь от и до. Обласкают и залелеют, весь бизнес-план разберут по косточкам и 150 раз проанализируют. Но надо будет еще выиграть грант на воплощение в жизнь идеи.
Если идея перспективная - все выигрывают. Не проходят не жизнеспособные идеи бизнеса.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 19:39

Конечно бредовые идеи не пройдут. Но я к моему большому сожалению не касалась этого проекта. Как там конкретно происходит отбор, непонятно. И что собственно могут предложить предприниматели без опыта? Опытные и "побывавшие" дадут намного больше перспективных идей-100500. :good:
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 19:46

Анна R писал(а):Конечно бредовые идеи не пройдут. Но я к моему большому сожалению не касалась этого проекта. Как там конкретно происходит отбор, непонятно. И что собственно могут предложить предприниматели без опыта? Опытные и "побывавшие" дадут намного больше перспективных идей-100500. :good:
Так там идеи не выдают, там помогают реализовать Вашу идею.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 20:14

Я не говорю о том, что идеи там выдают. Я сожалею лишь о том, что участвовать могут только предприниматели без опыта.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 20:18

Анна R писал(а):Я не говорю о том, что идеи там выдают. Я сожалею лишь о том, что участвовать могут только предприниматели без опыта.
Предпринимателям с опытом, тоже дают - но суммы больше от 2 млн-до 20 по моему.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 20:27

Уверены? Тогда поконкретней, как называется проект? В разных областях может быть они называются по-разному?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 20:45

Анна R писал(а):Уверены? Тогда поконкретней, как называется проект? В разных областях может быть они называются по-разному?

Не проект Анна, все серьезно - и решаемо каналами связи, то есть даже пятую точку можно не отрывать. Немного выдернул из переписки, что бы наглядно увидели.
На Ваш запрос от 02.07.2015 г. сообщаю, что в начале, Вам нужно провести исследование рынка вида деятельности, в котором Вы хотите открыть свой бизнес, найти нишу в рынке сбыта. Затем Вам необходимо зарегистрироваться в налоговой службе как субъект предпринимательства. Также возможно нужно продумать вопрос по использованию земли. Возможно использование земель паевого фонда, принадлежащих собственникам земельных долей, а также земель находящихся в ведении сельских поселений. Для развития своего бизнеса можно принимать участие в государственных, областных и муниципальных мероприятиях поддержки малого и среднего бизнеса. Информацию можно найти на официальных сайтах Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области и сайте МО Кваркенский район. Телефон отдела экономики Кваркенского района 8(35364)2-14-87, начальник отдела Каньшина Татьяна Владимировна.
Администрация Кваркенского района

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
И пусть говорят - что нужно три миллиона бумажек собрать, всем на лапу дать. Всё это "сказка" нет желания прислушиваться, развиваться и заработать - все устраивает и так.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 20:50

admin писал(а):
MaxSemenov писал(а): Про ПАО - так не акции так расспространять, а допустим доступ к документации на сайте и возможности попробовать себя в бизнесе - с минимальными вложениями.
Реферальную систему - привел участника - получил больше доступа к информации + возможность поучаствовать в общей инициативе? Правильно понимаю?
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 21:06

MaxSemenov писал(а):
admin писал(а):
MaxSemenov писал(а): Про ПАО - так не акции так расспространять, а допустим доступ к документации на сайте и возможности попробовать себя в бизнесе - с минимальными вложениями.
Реферальную систему - привел участника - получил больше доступа к информации + возможность поучаствовать в общей инициативе? Правильно понимаю?
Да совершенно верно, я просто немного безграмотный - но дорогу знаю
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 16 фев 2017, 21:30

admin писал(а):
MaxSemenov писал(а):
admin писал(а):
MaxSemenov писал(а): Про ПАО - так не акции так расспространять, а допустим доступ к документации на сайте и возможности попробовать себя в бизнесе - с минимальными вложениями.
Реферальную систему - привел участника - получил больше доступа к информации + возможность поучаствовать в общей инициативе? Правильно понимаю?
Да совершенно верно, я просто немного безграмотный - но дорогу знаю
Нашел тему с ПАО, перемещаюсь туда, чтобы тут от темы не отдаляться.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Андрей Т.

Непрочитанное сообщение 25 фев 2017, 00:52

Можно попробовать выпускать магниты к премьерам мультфильмов и детских фильмов. Реализовывать их в кафе кинотеатров, в которые обязательно перед сеансом зайдут родители с детьми.
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 25 фев 2017, 08:05

В совокупности с другим ассортиментом сувениров будет отлично. Но кто вам разрешит выпускать магниты с героями нового мультика? А как же авторское право?
Аватара пользователя
MaxSemenov
VIP
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 12:37
Откуда: СЗФО

Непрочитанное сообщение 25 фев 2017, 23:19

Анна R писал(а):В совокупности с другим ассортиментом сувениров будет отлично. Но кто вам разрешит выпускать магниты с героями нового мультика? А как же авторское право?
Знакомый в свое время выпускал открытки с символикой города. У нас там изображено северное сияние. Так вот чтобы не было никаких проблем, он добавил нескольких лишних черточек. С героями такая же история, достаточно поменять цвет (оттенок костюма), цвет глаз. И вуаля. Тем более если продавать в провинциальных городах вероятность суда невелика.
Я работаю 25 часов в сутки. Вы мне скажете, что в сутках всего 24 часа, а я вам отвечу - я встаю на час раньше.
Аватара пользователя
Михаил1976
Начинающий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 08:05

Непрочитанное сообщение 15 мар 2017, 08:48

Захожу в любой магазин торгующий "всякой чудной мелочью" и магнитов этих тьма-тьмуща. Следовательно вас ждет жесткая конкуренция. Если не сможете предложить что-нибудь оригинальное, выделяющееся из общего развала, прибыль если и будет, то минимальная. Лучше уж подумайте о производстве магнитных "напоминалок". Пластик с красивым рисунком и полями для записей маркером. Он с пластика легко стирается. Жена мужу "купи хлеба" или ребенку "Помой посуду". Понимаете? А фоном к этим записям могут быть выполненные под заказ фото членов семьи или с места их отдыха. Ну думать надо. А просто магниты - рынок перенасыщен. ИМХО - конечно.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Производство»