Кондитерские изделия

Бизнес-идеи домашнего, промышленного производства
Аватара пользователя
Анна R
VIP
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 07:33
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение 04 июн 2017, 19:38

direktor писал(а): Я третий уже считаю излишним
Хороший вы человек) А у нас порой при заказе букета и пяти альбомов не хватает. Возникает вопрос:" А что, это всё?" :shock:
Аватара пользователя
direktor
VIP
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:14

Непрочитанное сообщение 09 июн 2017, 20:14

Анна R писал(а): и пяти альбомов не хватает
Если быть честным до конца, то не вижу я одного торта, с которым у меня связаны старые воспоминания. Был такой торт-корзинка. Плетеная корзина из теста, а в него были понапиханы эклеры, меренги, всяко разно, короче говоря. Мы в свое время очень любили такой покупать с первой женой. Иногда встречаемся, хочется презентовать, а найти не могу.

Значит, потенциал еще есть (я про разнообразие тортов).
Аватара пользователя
lostparadise
Неизвестный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 16:40

Непрочитанное сообщение 03 июл 2017, 10:54

Идея хорошая и прибыльная, но нужно иметь талант вкусно приготовить, и красиво оформить. У меня есть знакомая, для которой изготовление тортов под заказ всего лишь подработка, но она не жалуется, потому что выгодно.
Sherli

Непрочитанное сообщение 29 июл 2017, 19:05

Бизнес идеи и планы домашнего промышленного производства пользуются популярностью среди населения России. Больше всего ими интересуются домохозяйки и мамы в декрете. Они желают приносить в свою семью дополнительный доход, при этом находясь дома и выполняя привычную для них работу.
Производство кондитерских изделий может привести к успеху, так и потерпеть полный крах. Это зависит от того, насколько профессионально вы будете подходить к делу, от ваших умений и навыков.
Домашняя выпечка сейчас пользуются большой популярностью. В этом можно убедится, зайдя на известные доски объявлений, такие как Авито или Юла. Там будет достаточно предложений данной тематики.
Для того, чтобы начать бизнес по производству кондитерских изделий вам нужно будет место, где вы будете готовить. Это может быть кухня или другое помещение, где будет всё для того, чтобы вы могли выпекать сладости. На кухне должна быть, в первую очередь, духовка. Желательно, чтобы она имела как можно больше функций. Это значительно упростит вам процесс приготовления и сэкономит время. Так же у вас должны быть остро заточенные ножи, форма для выпечки, кондитерский шприц с насадками, термометр, мерный стакан. Желательно иметь тестомешалку и миксер для взбивания яиц.
Ингредиенты для выпечки должны содержать как можно меньше вредных веществ и химикатов, потому что большинство клиентов будут покупать у вас выпечку как раз по причине натуральности продуктов. Более того, из таких продуктов получаются более вкусная выпечка. Вы можете договорится о поставках большой партии часто используемых продуктов, таких как яйца, мука и масло. Или же покупать их на оптовых складах. Так вы сможете значительно сэкономить.
Как найти клиентов? В любом бизнесе действует поговорка: "Реклама - двигатель торговли". Разместите своё объявления о выпечке на заказ на известных площадках и тематических форумах, где могут быть потенциальные клиенты. Это могут быть такие сайты как: Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, Авито, Юла, из рук в руки, а так же форумы вашего города. Очень неплохо будет сделать фотографии готовой продукции. Для начала назначьте небольшую цену. По мере набирания клиентов вы можете её немного поднять, так чтобы не вызвать недовольства. Но и не работайте себе в убыток.
И не менее важное качество - иметь креативность. Клиенты бывают разные, как и их желания. Так что напрягите мозги, чтобы понять, что они хотят.
Аватара пользователя
direktor
VIP
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:14

Непрочитанное сообщение 31 июл 2017, 14:15

Sherli писал(а): и мамы в декрете
самые незанятые люди на свете :lol:
Кристина Черри

Непрочитанное сообщение 25 дек 2017, 19:56

Это сейчас в тренде, особенно если вы готовите не только вкусно, но и очень красиво оформляете свои кондитерские изделия. Я работаю свадебным декоратором, и мои невесты постоянно просят подсказать, кто делает красивые и вкусные торты, а также различные капкейки для кендибара) На детские дни рождения тоже часто торты заказывают тематические)

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Производство»