Одежда для животных

Handmade, поделки, рукоделие, мастер-классы,
ручная работа, творчество и волшебство как бизнес
Аватара пользователя
ekaterina.osipova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:36

Непрочитанное сообщение 09 фев 2017, 19:10

Конечно, проще купить уже готовый костюм и не ждать. В том же алиэкспрессе заказать, намного дешевле выйдет. Остались ценители ручной работы, качественной. Для меня дешевле выходит купить клубок ниток (максимум два), рублей за 100-200 и за вечер сваять.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 09 фев 2017, 19:11

Анна R писал(а):
ekaterina.osipova писал(а): У некоторых рукодельниц заказы расписаны на месяцы вперед.
Правда? А мне казалось, что лучше покупают уже готовые вещи. Тут как у людей, в ателье ведь дороже выйдет вещь на заказ, чем готовый экземпляр.
А я если честно, лучше бы пошил под индивидуальный заказ и размер своей собаки. Видя как она мучается и не может нормально ходить в покупных вещах.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
ekaterina.osipova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:36

Непрочитанное сообщение 09 фев 2017, 19:15

Видела шьют многоразовые пеленки, домики в виде клубничек и не только, меховые мешки, самодельные ошейники, сколачивают прикроватные лестницы. Иногда думаешь, чего еще придумают рукодельники для своих любимцев :D
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 09 фев 2017, 19:21

ekaterina.osipova писал(а):Видела шьют многоразовые пеленки, домики в виде клубничек и не только, меховые мешки, самодельные ошейники, сколачивают прикроватные лестницы. Иногда думаешь, чего еще придумают рукодельники для своих любимцев :D
Что за многоразовые пеленки ? Для туалета?
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
ekaterina.osipova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:36

Непрочитанное сообщение 09 фев 2017, 19:30

admin писал(а): Что за многоразовые пеленки ? Для туалета?
Они самые. Постирал и снова постелил.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 09 фев 2017, 19:34

ekaterina.osipova писал(а):
admin писал(а): Что за многоразовые пеленки ? Для туалета?
Они самые. Постирал и снова постелил.
Пользуемся такими уже пару лет, очень выгодно в отличии от одноразовых пеленок. А что они шьют не пойму? Они же уже готовые и симпатичные даже.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
direktor
VIP
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:14

Непрочитанное сообщение 09 фев 2017, 22:41

Возможно, что в этом бизнесе путь к успеху лежит через педалирование утверждения, что животные похожи на своих хозяев. Что если попросить рассказать, в чем хозяин обычно гуляет со своей собакой, или же просто, какую одежду предпочитает для повседневного костюма?

Будет очень забавно и креативно одеть, например, собаку в стиле хозяина. У каждого милиционера/полицейского, имеющего собаку в альбоме есть фотография какого-то добермана (условно говоря) в фуражке. Подруги десантников, в тему говоря, тоже ради чего-то одеваются в тельняшки и голубые береты. Всем, наверняка приходилось видеть такие снимки.

Конечно, старой курткой тут не обойтись, но результат должен получиться неплохим.
Михаил343

Непрочитанное сообщение 24 фев 2017, 14:51

Меня привлекает эта идея, я думаю при правильной организации можно наладить неплохую бизнес модель. Одежда для животных, как и различные аксессуары, сейчас довольно популярное направление. Многие хотят выделить своих любимцев, защитить от холода или поумиляться с них. Качество тканей и закройки в данном случае не настолько важно, да и есть широкое поле для экспериментов. Можно использовать определенные наработки, слегка изменяя дизайн, и такая вещь для собаки или другого животного буде восприниматься уже как новый оригинальный продукт.
Аватара пользователя
direktor
VIP
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 20:14

Непрочитанное сообщение 06 июл 2017, 11:02

Так как воровать чужой контент нехорошо, выкладывать фотки с чужих ресурсов не буду.

Но если есть интерес, погуглите "япония кошки собаки в самурайских доспехах" выглядит очень стильно - и уморительно и воинственно.

Если немного переработать проект под нашу историю - в плане былинных богатырей, получится, по крайней мере не хуже.
Надежда

Непрочитанное сообщение 06 июл 2017, 17:39

Одежда для животных интересное решение бизнеса, непонятен вопрос как продавать данный товар оптом. На единичных заказах много не заработать.
Аватара пользователя
Bootlegger
Узнаваемый
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2017, 10:49

Непрочитанное сообщение 14 июл 2017, 16:06

Хм, а по-моему идея превосходная, если, конечно, профессионально выполнять работу. Спрос на такие вещи большой, особенно у тех, у кого денег немерено, тут домашние питомцы ценятся больше детей, заморочка богачей). Хотя, они лучше купят какой-нибудь мировой брэнд, чтобы собачка наряд от Армани погрызла, а не Таньки из Подмосковья..Следует добавить максимум фантазии и ваять такой товар, который способен покорить сердца описанных выше!)
Аватара пользователя
Liza
VIP
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:46

Непрочитанное сообщение 30 авг 2017, 22:38

В нашем районном зоомагазине сегодня объявление о начале продажи зимних вещей для животных - впечатляет серьезность подхода!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 30 авг 2017, 22:40

Liza писал(а):В нашем районном зоомагазине сегодня объявление о начале продажи зимних вещей для животных - впечатляет серьезность подхода!
Готовь сани летом! Молодцы предприниматели.
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
AnnaHelga
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 12:10

Непрочитанное сообщение 12 сен 2017, 12:22

direktor писал(а):Возможно, что в этом бизнесе путь к успеху лежит через педалирование утверждения, что животные похожи на своих хозяев.
верное направление)
Я занимаюсь вязанием одежды для собак, налажен сбыт в местные вет.аптеки, объемы пока не большие, но для начала пойдет. Недавно поступило два заказа на свитера одинаковой расцветки и похожего дизайна для хозяина и питомца)
Пока в процессе, если интересно потом выложу фото)
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 20:35
Откуда: Местный

Непрочитанное сообщение 12 сен 2017, 16:15

AnnaHelga писал(а):
direktor писал(а):Возможно, что в этом бизнесе путь к успеху лежит через педалирование утверждения, что животные похожи на своих хозяев.
верное направление)
Я занимаюсь вязанием одежды для собак, налажен сбыт в местные вет.аптеки, объемы пока не большие, но для начала пойдет. Недавно поступило два заказа на свитера одинаковой расцветки и похожего дизайна для хозяина и питомца)
Пока в процессе, если интересно потом выложу фото)
Очень интересно - будем ждать фото :good:
Оборудование для жестянщиков: sks-master.ru
Аватара пользователя
Garuda
Узнаваемый
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 14:37

Непрочитанное сообщение 16 окт 2017, 23:36

AnnaHelga писал(а):
direktor писал(а):Возможно, что в этом бизнесе путь к успеху лежит через педалирование утверждения, что животные похожи на своих хозяев.
верное направление)
Я занимаюсь вязанием одежды для собак, налажен сбыт в местные вет.аптеки, объемы пока не большие, но для начала пойдет. Недавно поступило два заказа на свитера одинаковой расцветки и похожего дизайна для хозяина и питомца)
Пока в процессе, если интересно потом выложу фото)
Интересно какой получился комплект, буквально сегодня вечером видела на прогулке даму с собачкой в одинаковых пальтишках. Смотрится конечно прикольно, хотя я это не совсем понимаю, животному то удобно?
Аватара пользователя
tatyana.samoylenko
Известный
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 13:56

Непрочитанное сообщение 01 дек 2017, 00:32

Я по себе знаю, что собачке действительно постоянно хочется покупать какие-то комбинезончики.
Елена

Непрочитанное сообщение 23 мар 2018, 00:05

Моя сестра сделала бизнес на одежде для животных, в основном собак. И люди действительно хорошо покупают этот товар, тут дело даже не столько в моде, сколько в том, что маленькие породы собак зимой мерзнут без специальной одежды и обуви, а значит такие вещи необходимость для них.
Аватара пользователя
kristina.davydyak
Известный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 00:49

Непрочитанное сообщение 31 янв 2019, 00:42

Сейчас это направление очень востребовано и магазинов не так уж и много. Я думаю, заниматься этим стоит.
Аватара пользователя
Vadim.Razimovich
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 16:54

Непрочитанное сообщение 05 апр 2020, 11:21

У меня жена пробовала заниматься этим видом бизнеса, только помимо одежды в ход больше шли лежаки для собак и кошек, переноски и тому подобные вещи. Простые материалы, которые можно купить в том же Леруа, но по времени накладно выходит с ручной работой. В зоомагазинах подобного добра полно, поэтому единственным вариантом выделиться может стать шитье именной одежды с прикольными надписями.

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
   
Ответить

Вернуться в «Творчество и хендмейд»