Одежда на прокат

Бизнес-идеи по реализации и обслуживанию обуви/одежды
tatyana.samoylenko
Известный
₽: 0

Re: Одежда на прокат

Непрочитанное сообщение tatyana.samoylenko » 12 дек 2017, 00:14

Сейчас даже знаменитости берут разнообразные платья на прокат, я считаю это замечательная идея.

Катя

Непрочитанное сообщение Катя » 18 дек 2017, 16:04

За этот год пользовалась прокатом платьев 3 раза, на фотосессию, свадьбу и корпоратив :Yahoo!: Сэкономила кучу денег, считаю это вполне приличным бизнесом.

Мария11

Непрочитанное сообщение Мария11 » 26 янв 2018, 11:10

В моём небольшом городе (не миллионике) есть такой сервис одежды на прокат, и он очень пользуется популярностью. В связи с тем, что сейчас популярны студийные фотосессии с семьей, для них часто красивую и нарядную одежду берут в прокате.

Tyana
Начинающий
₽: 0

Непрочитанное сообщение Tyana » 27 янв 2018, 11:56

Для маленьких городов это тоже будет актуально, особенно если говорить, например, о Кавказе - свадьбы часты, помпезны, в обычной одежде не пойдешь, нужно платье, а еще и несколько раз платье одевать стрёмно (везде одни и те же люди).

Лена Синицина

Непрочитанное сообщение Лена Синицина » 31 янв 2018, 20:43

Можно не только платья сдавать, но и деловые костюмы или спецодежду. Различным организациям нужно одевать работников для конференций, встречи гостей, официантам одежда нужна, водителям, персоналу. А охотничья одежда, снаряжение для лыжников или сноубордистов в местах отдыха тоже на ура пойдет. Спецовки для охраны тоже можно сдавать, особенно если добавить как дополнительную опцию стирку и чистку. Для многих компаний такая услуга бы подошла, и удобно и экономно.

Ответить

Вернуться в «Обувь, одежда»